mardi , avril 30, 2024
Home >> Uncategorized >> Dow Jones поднялся свыше отметки в 19,000

Dow Jones поднялся свыше отметки в 19,000

dow jones

Торги американских акций закрылись выше чем котировки индексов. Индекс Dow Jones закрылся, побив рекорд, как результат реакции инвесторов на данные по жилищному строительству. Трейдеры-инвесторы также внимательно следят за действиями нового избранного президента США, Дональда Трампа.

 

Индекс Доу-Джонса, для акций промышленных компаний (DJIA) вырос на 70 пунктов к моменту закрытия торгов впервые превысив отметку в 19,000. Акции Home Depot относиться к акциям компаний гигантов. Теперь гонка роста активов меняет свой вектор и темп. S&P 500 был выше отметки в 2,200, впервые с момента роста акций индустрии телекоммуникаций на 2.1 процента. Вне биржевой индекс ценных бумаг, Nasdaq Composite, также вырос к закрытию торгов побив рекорд всех времён на отметке 5,386.35.

 

Международные инвестиционные рынки положительно реагируют на сложившуюся ситуацию, впервые за длительный период в истории США. Моментум миновал и перекупленность на рынке приводит к интенсивному росту продаж.

 

Ждать ли угасанию Моментума, c ростом Dow?

Есть рыночные сигналы о том, что гонка теряет интенсивность, а инвесторы должны быть внимательны и осторожны в отношении роста Dow и S&P 500. Это выглядит как ракета, которая находиться в пике, в преддверии своего падения. Как только ракета преодолела невесомость, она двигается все стремительней и стремительней пока не достигнет пика. После гравитация возьмёт верх и вернёт ракету к земле. Но ракета кажется застыла в воздухе чуть на дольше, а значит – нет спешки и причин для паники.

 

Вчерашние результаты торгов стали последствием роста трёх основных индексов, на ряду с акциями компаний малой капитализации Russell 2000, которые закрылись на своих максимумах. Гонку понедельника возглавлял рост цены на нефть, которая взорвалась 4 процентным ростом рынка энергоносителей. Продолжение ралли вторника, завершилось игрой на росте акций сектора телекоммуникаций и запасов.

Top Brokers

FXCM
OCTAFX
Libertex
IronFX
FXTM
Swissquote
24option
AvaTrade
Plus500
GDMFX
FXGiants
IQoption
eToro
Orbex
Markets.com
FBS
InterTrader
STO

About ForexMarketz